Cellule Interne d'Assurance Qualité

JEU CONCOURS SUR L'ASSURANCE QUALITE 
Tout de l'étudiant may UAD à partir de Participer fils courrier UADB et code fils permanent   Cliquez d'ici verser s'inscrire Quiz CIAQ  
Parmi les vainqueurs (taux de réussite : 100%)
EN JEU: un lot d'ouvrages et un smartphone !!!!!!
Vous pouvez saisir les membres du Comité de cellule, Assurance Qualité pour obtenir de l'aide !! en voici la composition :
Angélique NGAHA BAH, Directrice, angeliquengaha.bah@uadb.edu.sn  ;
Birame DIENG, Représentante de l'École doctorale, biram.dieng@uadb.edu.sn  ;
Mouhamadou Lamine Ba, Représentant de l'Institut de formation à distance, mouhamadoulamine.ba@uadb.edu.sn  ;
Abdou Aziz DIAGNE, Représentant du département de chimie, abdouaziz.diagne@uadb.edu.sn  ;
Mouhamed Amine NIANG, Représentant du département de mathématiques, amine.niang@uadb.edu.sn  ;
Matabara DIENG, représentante du département de physique, matabara.dieng@uadb.edu.sn  ;
Assane GUEYE, représentante du département de la technologie de l'information et de la communication, assane1.gueye@uadb.edu.sn  ;
Modou Dieng, représentant du département de gestion, modou.dieng@uadb.edu.sn  ;
Ibrahima DIALLO, Représentant du Département d'Economie, ibrahima.diallo2@uadb.edu.sn ;
Cheikh SENE, représentant du département d’Ingénierie juridique, cheikh.sene@uadb.edu.sn  ;
Anta Agne DJIGO, Représentante du département Santé Communautaire, antaagne.djigo@uadb.edu.sn  ;
Coura Kane, Représentante du département Développement Durable,  coura.kane@uadb.edu.sn ;
Cheikh SEYE, représentant du département de médecine, cheikh.seye@uadb.edu.sn ;
Ababacar Sidibé DIALLO, Représentant du Centre médical, ababacar.thiam@uadb.edu.sn  ;
Fama Diagne SENE, représentant de la Bibliothèque Universitaire, famadiagne.sene@uadb.edu.sn  ;
Mamadou SARR, Représentant de la scolarité, mamadou.sarr@uadb.edu.sn  ;
Moustapha THIAM, Représentant du Centre de Ressources Informatiques, moustapha.thiam@uadb.edu.sn
Souleymane NIANG, Représentant du Centre de Ressources, moustapha.thiam@uadb.edu.sn
Le Président de l'Amicale des Etudiants oumradiallo.diouf@uadb.edu.sn
.